Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кухни европейского уровня от 25 000 рублей п/м



Кухни европейского уровня от 25 000 рублей п/м в Сочи 

Получите готовую кухню европейского уровня за 1,5 месяца "под ключ" от 25 000 руб п/м, за счет собственного производства, европейских комплектующих (Италия, Германия) и материалов.

Нет ничего утомительнее поиска хорошей кухни! Почему? – ответ прост: где-то баснословные цены, где-то отвратительный сервис, где-то некачественная фурнитура. Все эти проблемы портят настроение и просто «воруют» время. И все бы оно ничего, если бы не поджимали сроки.

Может хватит уже тратить свои нервы впустую?

Как это можно сделать? - обратиться к профессионалам, которые избавят вас от всех проблем. Отставьте сарказм, на этот раз у вас есть шанс выбрать нечто действительно стоящее, а именно мастерскую мебели «WoodWork».

Чем она отличается от других?
- вы сами выбираете время и место встречи, ваши пожелания имеют решающее значение.
- вы можете «пощупать» фасады (700 разновидностей) и тем самым, быть уверенны в их качестве.
- вы получаете подробную консультацию от мебельщиков с практическим опытом более 3 лет, благодаря которой выбираете для себя идеальную кухню
- вы избавляетесь от грязи после проведения работы, так как мы всегда убираем за собой
- вы уверены в точном соблюдении сроков, так как мы заключаем официальный договор и если будет просрочка - вернем часть денег
Иными словами, мастерская мебели «WoodWork» предоставляет вам функциональную, современную и единственную в своем роде кухню.

Не это ли вам и нужно? Звоните прямо сейчас по телефону 89882397088 и получите:
- бесплатный дизайн
- проект
- бесплатные замеры
- бесплатную доставку
- СТОЛЕШНИЦУ В ПОДАРОК
- итальянскую и немецкую фурнитуру

Причина такого количества плюсов в том, что мы изготавливаем мебель сами на японском и итальянском оборудовании, работаем напрямую с 12 поставщикам материалов из Италии, Германии, Австрии, отсюда средняя стоимость кухни от 69 000 рублей. Средний срок службы таких кухонь - более 35 лет.

К 8 марта, мастерская мебели «WoodWork» дарит подарок – скидку 10% на кухню. Забронировать скидку можно по телефону 89882397088. Торопитесь, акция действительна до 31 марта 2016 года.


г. Сочи
+79882397088


 

3381 просмотр, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3381 просмотр, 1 сегодня
2 добавили в закладки