Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Здравствуйте мы ищем спонсора либо инвестора в организации концерта молодого исполнителя егора крида



Молодой и талантливый певец Егор Крид в свои 21 год является одним из самых востребованных артистов продюсерского центра Тимати Black Star. Его клип на песню «Самая-самая» собирает по миллиону просмотров в Youtube в неделю. Его обожают и юные девушки, и их мамы и даже парни

Завидный холостяк с успехом выступил в Москве и собрал полный зал в Crocus City Hall.

Вы задаетесь вопросом, почему мы хотим организовать концерт Егора Крида?

Егор Крид не только подарил хорошее настроение, но воплотил свою мечту — устроил грандиозное шоу. Это был не просто концерт, а полноценное представление, на протяжении которого эмоции переполняли зрителей. Всего за несколько лет от популярности на просторах youtube до полноценного артиста, который заполняет собой огромные залы. На этого молодого, но очень талантливого человека пришло посмотреть более 7 тысяч человек! Не каждый артист в нашей стране сможет собрать такой зал в 21 год и, уж поверьте, это только начало!

Мы хотим чтобы даже в нашем уютном городе исполнилась мечта каждого его поклонника. мы постараемся воплотить мечту в реальность.
И это на самом деле выгодное предложение.Он соберет полный зал,мы делали опрос какого исполнителя бы люди хотели видеть в нашем городе и ОЧЕНЬ многие сказали про него!

Надеемся на вашу помощь в спонсирование.если вас заинтересовало наше предложение ждем ответа,а дальше скинем все подробности.


1 200 000 руб.
г. Барнаул (возможна отправка)
город Барнаул.89133630889,89132609545


 

1 200 000 руб.
3423 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3423 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки