Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детский спектакль в конькобежном центре



Детский спектакль в конькобежном центре в Коломна Детский спектакль в конькобежном центре в Коломна Детский спектакль в конькобежном центре в Коломна Детский спектакль в конькобежном центре в Коломна Детский спектакль в конькобежном центре в Коломна Детский спектакль в конькобежном центре в Коломна Детский спектакль в конькобежном центре в Коломна 

НАКОНЕЦ И В КОЛОМНЕ!!!
ПРЕМЬЕРА музыкальной сказки «ДЮЙМОВОЧКА» - спектакля, покорившего сердца маленьких зрителей не только Москвы и области (подмосковных Дубны, Звенигорода, Химок), но и городов самых разных регионов России: Самары, Тольятти, Волгограда, Тюмени, Абакана, Красноярска, Новосибирска, Томска, Александрова и др.…
Невероятно трогательная, захватывающая и поучительная история приключений крошечной девочки, поставленная по классическому сюжету Г.Х. Андерсена с песнями, танцами и шуточными номерами, – 100-процентный хит для детей.
Такого Вы еще не видели!!!!
Концепция оформления спектакля разработана совместно с известными детскими психологами на основе исследования воздействия различных наглядных пособий (развивающие коврики, мега-пазлы, шкатулки-сортировщики и пр.) на восприятие и усвоение детьми самой разнообразной информации.
Благодаря красочным масштабным декорациям зрители попадают то в кабинет великого сказочника с его волшебной библиотекой; то в болотное жилище госпожи Жабы и ее сына с гигантскими камышами и кувшинками, на листе которых может поместиться целая группа детей; то на лужайку эпатажного Жука с огромными яркими цветами; то в уютную норку хозяйственной тетушки Мыши с закромами, деревянной мебелью и по-настоящему пылающими в печке дровами...
И, наконец, в финале всех ждет сюрприз - сказочная страна эльфов и фей, появляющаяся в светящихся декорациях с 3D эффектом...
Великолепная игра ведущих актеров московских театров, зажигательные танцы и песенки в разных жанрах на музыку известного композитора Константина Дусенко и роскошные костюмы, изготовленные в мастерских московского цирка, не оставят равнодушными даже самых взыскательных театралов.
Спектакль с восторгом принимается как самыми маленькими зрителями, так и школьниками; даже взрослые не в силах устоять перед обаянием героев всеми любимой сказки и качеством постановки.

После представления юные зрители могут подняться на сцену, почувствовать себя миниатюрными персонажами сказочной страны и сфотографироваться с актерами в роскошных декорациях спектакля.


г. Коломна
+7964643198, +79104555792


 

3390 просмотров, 3 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3390 просмотров, 3 сегодня
3 добавили в закладки