Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Участок новая терновка



Участок новая терновка в Энгельсе Участок новая терновка в Энгельсе Участок новая терновка в Энгельсе Участок новая терновка в Энгельсе 

Продажа участков в строящемся поселке "Велесов луг" Новая Терновка. В 10 км. от Энгельса рядом р. Терновка, р. Волга в 2 км. на пересечении трассы Энгельс-Ровное-Волгоград и поворота на с.Терновка (недалеко с местом приземления Ю.А. Гагарина) по адресу Саратовская область, Энгельсский район, с. Новая Терновка. Земельные участки оформлены в собственность. Участки относится к категории земель:дачное строительство, заканчивается оформление в ИЖС, что позволяет использовать его под застройку коттеджа, коттеджного поселка.
Расстояние до города (дорога от города занимает не более 15 минут) и география расположения (он расположен недалеко и в то же время не совсем близко, вдали от вредных производств и рядом с транспортной магистралью, в экологически чистом районе). В непосредственной близости от участка расположены: школа, детский сад.Рядом с участками проходят все необходимые для строительства коммуникации (газ, электроэнергия, вода).
Продажа участков согласно генплану (возможно обьединение участков).Рассрочка по договору купли-продажи земельного участка.
Площадь от 6.5 соток От хозяина. Цена указана за 1 сотку


30 т.руб.
г. Энгельс
+79085436837


 

30 т.руб.
3969 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3969 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки