Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Микронаушник с блютузом



Гарнитура Bluetooth Standart
Bluetooth Standart – это настоящая панацея кто ограничен в финансах, но хочет более-менее качественно сдать экзамены. И вот почему.
1. Большой радиус действия
Индукционная петля надевается на шею и может находиться на расстоянии 5 м от телефона. Более того, встроенный высокочувствительный микрофон улавливает даже малейший шепот в радиусе 3 м. Время работы 3 часа.
Важно! Если по какой-то причине связь с телефоном оборвалась, гарнитура автоматически начинает поиск сигнала и восстанавливает соединение.
2. Идеальный звук
Использование Bluetooth Standart гарантирует качественную передачу входящей и исходящей информации. Таким образом, в микронаушнике Вы услышите только четкий и разборчивый голос без посторонних помех и шумов.
3. Активация голосом
Вам больше не нужно производить лишние действия и нажимать на кнопки мобильного телефона, – рискуя выдать себя, – чтобы связаться с собеседником. Поскольку для активации вызова абонента достаточно всего лишь установить Bluetooth-подключение и прошептать кодовое слово.
Сфера применения
Гарнитура Bluetooth Standart отличается от других аналогов оптимальным соотношением «цена-качество».
Если вы не любите Standart, но при этом желаете сэкономить на покупке гарнитуры для сдачи экзамена, Bluetooth Ultra – наилучшее решение.
Покупала 5500 рублей. Использовала 1 раз. Лично сдала экзамен на 5. Торг.


3 т.руб.
Частное лицо  Elena8284
г. Тюмень
89829191779


 

3 т.руб.
1749 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1749 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки