Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ростовая кукла "сердце"



Ростовая кукла "сердце" в Благовещенске Ростовая кукла "сердце" в Благовещенске 

Продам ростовую куклу «Сердце» (НОВАЯ)
Идеальный вариант для начала своего маленького бизнеса, как для студентов, так и для людей занимающихся организацией различных мероприятий, фотографов и т.д. Также это эффективная «ходячая» реклама и атрибут промо акций. Окупиться в первый же месяц.
Цены на съем куклы, а также примеры проведения мероприятий и истории успеха, тех кто уже зарабатывает вы можете посмотреть в интернете. Просто введите РОСТОВАЯ КУКЛА СЕРДЦЕ.
Цена нереальна мала. Такого нигде не найдете. Пошив данной куклы в городе Благовещенск начинается от 15 000 рублей без материала. Заказ с интернета еще больше.
Не ждите, а начинайте зарабатывать уже сегодня.
Ростовая кукла «Сердце» может подарить не только подарок на день рождения, но и кольцо на помолвку! ЗАКАЗ НЕОБЫЧНОГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ СЕРДЦА СТАНЕТ ИЗЮМИНКОЙ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА. "Сердце"- курьер подарит Вам незабываемые эмоции! "СЕРДЦЕ"- поздравит с Днем Рождения, с любой памятной датой, с 14 февраля для влюбленных, заставит суровых мужчин улыбнуться 23 февраля, и конечно же заставит завидовать подруг на 8 марта или встретит на Свадьбе или приедет встречать на вокзал! Сердце-курьер может вручить от вашего имени любой подарок, букет цветов, признаться в любви, извиниться устоять никто не сможет. Сердечко, просто заставит радоваться Взрослых, Детей, Бабушек и Дедушек, офисных коллег, и конечно же влюбленных.


10 т.руб.
г. Благовещенск
8-924-340-60-37


 

10 т.руб.
4305 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4305 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки