Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Специалист по подбору недвижимости



Специалист по подбору недвижимости в Санкт-Петербурге 

Здравствуйте.
Меня зовут Антон. Я являюсь специалистом по подбору жилой, коммерческой и загородной недвижимости г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Какую выгоду Вы получите от сотрудничества со мной?
Во-первых, в разы сократите время на поиск объекта недвижимости т.к., Вам не нужно будет больше искать объекты на различных ресурсах интернета, звонить и договариваться по поводу просмотра объектов. Достаточно просто позвонить мне, рассказать Вашу ситуацию на данный момент, параметры и предпочтения по объекту, а остальное я сделаю за Вас.
Во-вторых, решу все вопросы, связанные с документами на приобретаемую недвижимость. Все объекты пройдут качественную и быструю проверку на чистоту сделки. Также буду отстаивать Ваши интересы на всех этапах переговоров.
В-третьих, я смогу найти Вам правильное решение, подсказать какой вариант Вам подойдет, исходя из Ваших возможностей.
В-четвертых, смогу подобрать Вам самый лучший вариант в строящихся объектах т.к., сотрудничаю со всеми надежными застройщиками города. Если Вы хотите получить спокойствие, удовольствие и полное удовлетворение от приобретения недвижимости, звоните буду рад помочь Вам.
С уважением,
Ваш специалист по подбору недвижимости
Васильев Антон.


г. Санкт-Петербург
79910080102


 

3088 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3088 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки