Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам загородный участок под ижс



Продам загородный участок под ижс в Челябинске Продам загородный участок под ижс в Челябинске Продам загородный участок под ижс в Челябинске Продам загородный участок под ижс в Челябинске Продам загородный участок под ижс в Челябинске Продам загородный участок под ижс в Челябинске Продам загородный участок под ижс в Челябинске 

Продам Земельный участок в п. Слава с категорией: под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). По факту 10 соток (25х40)м., а по документам 9,11 сот. Вокруг участка ведется активное строительство коттеджей и много построенных домов. Хорошие, доброжелательные соседи. Удачное и удобное местоположение. Благоприятная экология. Недалеко от шоссейной дороги, но вдали от шума и выхлопных газов. Здесь тихо, свежо и привольно. Идеально подходит для загородного дома или дачи.
На участке имеется электричество, газ подведён.
В 300 метрах от участка оз. Сугояк. В озере обитает много рыбы. Особо охраняемая природная территория Челябинской области. Гидрологический памятник природы. Выход на несколько пляжей(на наш местный и чуть по дальше на большой общественный).
Асфальтированная дорога до города, Челябинск в 20 км! Ездит маршрутное такси до Теплотехнического института.
Свидетельство о собственности, кадастровый паспорт. 72:12:0911001:584 Рассматривается обмен на внедорожник импортного производства не старше 2005 г.в.


300 т.руб.
г. Челябинск
89514684204


 

300 т.руб.
3661 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3661 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки