Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лечебно–диагностический медцентр



Лечебно–диагностический медцентр в Новосибирске Лечебно–диагностический медцентр в Новосибирске Лечебно–диагностический медцентр в Новосибирске 

Медцентр успешно работает 5 лет. Занимает площадь 74 кв.м., аренда 58 т.р. (все включено). Четыре кабинета, холл, рецепшен. Штат 16 человек (врачи высшей категории). Получена бессрочная лицензия. Номенклатура работ и услуг: сестринское дело, терапия, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, оториноларингология, психиатрия, ультразвуковая диагностика, урология, функциональная диагностика, хирургия, забор анализов. Оборудование в отличном состоянии. Отсутствие конкуренции в данном районе дает постоянный доход и снижает срок окупаемости. От бизнеса не избавляюсь т.к. он стабильно приносит доход. С реальным покупателем возможен торг.

Приглашаем посетить наш рабочий портал, ознакомится, с другими предложениями по готовому бизнесу, недвижимости, оптовым предложениям. Вы можете подать, своё объявление, а мы в подарок разместим, его на наших площадках в соц. сетях.


3 300 000 руб.
г. Новосибирск
+89529454675


 

3 300 000 руб.
2980 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2980 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки