Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Выкуп страховых дел по дтп



Выкуп страховых дел по дтп в Краснодаре 

Выкуп страховых дел по ДТП. Выкуп страхового дела Краснодар.
Наверняка у многих автовладельцев на слуху такая современная услуга как «выкуп страхового дела по ДТП». Тем из них, кто хоть раз попадал в ДТП, уже приходилось сталкиваться с выкупом страховых дел в Краснодаре, а многим и пользоваться этой услугой. Подавляющее большинство потерпевших после аварии предпочитают продать страховое дело по ДТП и не тратить время на споры со страховыми компаниями по ОСАГО.
Мы готовы купить Ваше страховое дело в Краснодаре на любой стадии развития: как до обращения в страховую компанию, так и после подачи заявления о наступлении страхового случая. Процедура оформления выкупа страховых дел Краснодар достаточно проста и не отнимет у Вас много времени. Происходит это следующим образом:
1. Вы по телефону сообщаете нам информацию по ДТП;
2. Предоставляете свой автомобиль нашему оценщику для осмотра. Если авто не на ходу – мы организуем выезд нашего эксперта на место.
3. Мы оформляем выкуп страхового дела в кратчайший срок без каких-либо расходов с Вашей стороны.
Выкуп страхового дела у нас самый дорогой по Краснодару (купим Ваш страховой случай за максимальный процент – до 75% суммы ущерба). Важно также отметить тот факт, что получая от нас большую часть суммы ущерба и всего за 1 день, Вы избавляете себя от риска за результат спора со страховой компанией и последующего разбирательства в суде. Продав на своё страховое дело, Вы сэкономите своё время и нервы!


12 руб.
г. Краснодар
89388888147


 

12 руб.
3743 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3743 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки