Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оформление ваших праздников по доступным ценам!



Оформление ваших праздников по доступным ценам! в Пензе Оформление ваших праздников по доступным ценам! в Пензе Оформление ваших праздников по доступным ценам! в Пензе Оформление ваших праздников по доступным ценам! в Пензе Оформление ваших праздников по доступным ценам! в Пензе Оформление ваших праздников по доступным ценам! в Пензе Оформление ваших праздников по доступным ценам! в Пензе 

"Фонтан желаний" - авторская студия оформления и декора. Разработаем дизайн и оформление Вашей свадьбы в различных стилях и любого жанра, учитывая ваши пожелания или создадим индивидуальное оформление Вашей свадьбы в разных цветовых и световых решениях.
Оформление свадебного зала. Большое разнообразие вариантов тканей, аксессуаров, любая цветовая гамма. Оформление лестниц и входных групп, различные виды арок и варианты оформления заднего фона за молодоженами.
Также оформляем воздушными и гелиевыми шарами, декорируем тканями и искусственными цветами.
У Нас индивидуальный подход к каждому Клиенту! Мы умеем работать быстро и красиво, не боимся больших объемов работ и сжатых сроков! Эксклюзивные проекты, отлаженные схемы работы и безграничное вдохновение — у Нас есть все, чтобы Вы остались довольны результатом.
Приглашаем Вас воспользоваться Нашими услугами, а Мы гарантируем высокое качество, оперативность исполнения и доступные цены! Ждём Ваших звонков!


5 т.руб.
г. Пенза (возможна отправка)
ул. Карпинского
33А тел.: 8 927 098 28 98


Объявления похожие на оформление ваших праздников по доступным ценам:
 

5 т.руб.
4241 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4241 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки