Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляска-трансформер voyager soft



Коляска-трансформер voyager soft в Санкт-Петербурге Коляска-трансформер voyager soft в Санкт-Петербурге Коляска-трансформер voyager soft в Санкт-Петербурге Коляска-трансформер voyager soft в Санкт-Петербурге Коляска-трансформер voyager soft в Санкт-Петербурге Коляска-трансформер voyager soft в Санкт-Петербурге 

Вид товара: Детские коляски
Deltim Voyager Soft – это коляска-трансформер. Основное назначение – это прогулочный вариант однако он легко превращается в модель для новорожденных. Для этого достаточно опустить спинку в горизонтальное положение и поднять подножку. Внутрь устанавливается люлька-переноска. Спинка жесткая, поэтому не причинит никакого вреда неокрепшему позвоночнику.
По мере роста ребенка коляска меняется, спинку можно устанавливать в несколько положений. Само сиденье оснащено пятиточечными ремнями, поэтому даже самый активный малыш не выберется из коляски, что убережет его от травм.
Дополнительным плюсом является перекидная ручка, которая поможет быстро изменить положение ребенка относительно хода движения. Теплая накидка обережет от переохлаждения, а съемный капюшон – от непогоды и солнца. Большие колеса дают коляске хорошую проходную способность и гасят ощущения от неровностей на дороге.
Детский велосипед в подарок!


3 т.руб.
г. Санкт-Петербург
89650970302


 

3 т.руб.
4629 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4629 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки