Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Только настоящие кане корсо. з д е с ь



Только настоящие кане корсо. з д е с ь в Саратове Только настоящие кане корсо. з д е с ь в Саратове Только настоящие кане корсо. з д е с ь в Саратове Только настоящие кане корсо. з д е с ь в Саратове Только настоящие кане корсо. з д е с ь в Саратове Только настоящие кане корсо. з д е с ь в Саратове 

Вы ищете красивого и преданного друга? Компаньона, который будет всегда рядом с Вами и Вашей семьей? Атлета с переливающейся шерстью, грацией пантеры и внимательным взглядом. И в тоже время Вам нужна собака безопасная для Ваших членов семьи и окружающих людей. Это КАНЕ КОРСО!
Мы рады предложить Вам щенков от лучших представителей породы! Разного возраста и окраса, но непременно здоровых и идеально выращенных!
Все родители щенков имеют сертификат о прохождении теста на социальную адаптацию, т.е. признаны не опасными для общества. Обладают крепкой нервной системой и очень добронравным характером. Родители допущены к разведению, имеют титул «Чемпиона».
Щенки крупные, крепкий костяк, породные головы, есть купированные и некупированные. Щенки унаследовали лучшие качества родителей - породные, здоровые, очень качественно выращены, яркие, крепкие, уверенные в себе. Привиты! Весь пакет документов-метрика щенка РКФ(с последующим обменом на родословную),международный ветеринарный паспорт, договор купли-продажи.
Подберем щенка с учетом Ваших пожеланий. При резервировании Скидка! Цена Договорная! Стоимость уточняйте только по телефону! Возможно сотрудничество на условиях питомника!
Приглашаем Вас за настоящими кане корсо!


г. Саратов (возможна отправка)
89873631978


Объявления похожие на только настоящие кане корсо. з д е с ь:
 

4848 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4848 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки