Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю готовые домокомплекты из панелей sip от производителя г.омск.



Продаю готовые домокомплекты из панелей sip от производителя г.омск. в Омске Продаю готовые домокомплекты из панелей sip от производителя г.омск. в Омске Продаю готовые домокомплекты из панелей sip от производителя г.омск. в Омске Продаю готовые домокомплекты из панелей sip от производителя г.омск. в Омске Продаю готовые домокомплекты из панелей sip от производителя г.омск. в Омске Продаю готовые домокомплекты из панелей sip от производителя г.омск. в Омске Продаю готовые домокомплекты из панелей sip от производителя г.омск. в Омске 

ООО "Экодом" занимается проектированием,производством и строительством энергосберегающих,быстровозводимых домов из SIP- панелей.Это строительство из экологически чистого,прочного и безопасного материала с уникальной способностью сохранять тепло внутри дома.
Дома из SIP-панелей долговечны и экологически безопасны.Все структурные элементы производятся на собственном заводе в г.Омске.Поэтому наши клиенты получают весь спектр услуг по строительству дома по выгодной цене и не имеют проблем с поиском архитекторов и строителей.Дома из SIP-панелей отличают:
прочность конструкций;
надежность и легкость готовых сооружений;
гигиеничность и простота в обслуживании;
высокая огнестойкость материалов;
экологичность;
эстетичный внешний вид;
устойчивость к значительным температурным перепадам;
низкая стоимость дома;
быстрота и простота сборки.


г. Омск
89006712773


Объявления похожие на продаю готовые домокомплекты из панелей sip от производителя г.омск:
 

3669 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3669 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки