Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Диагностика и коррекция судьбы. консультация



Диагностика и коррекция судьбы. консультация в Архангельске 

Всякий человек, интересующийся своей духовной природой, пытается более глубоко понять себя и своё предназначение в жизни. Порой это понимание так и не приходит.
Я предлагаю технику, которая раскроет вашу суть, и благодаря ей прийдет понимание о предназначение. Более точного описания вы не встретите, ни в астрологии, ни в нумерологии. Заказать расчет можно прямо сейчас. Обращайтесь сейчас и вы получите ответы на все ваши вопросы.
Консультация в подарок.
Информация о методе: На консультации мастер составляет Вашу матрицу судьбы по дате рождения. НО! Это ничего не имеет общего с классической нумерологией, астрологией и гороскопом. Согласно методике, во Вселенной есть 22 энергии (программы), они так же заложены в человеке, в его матрице судьбы по дате рождения. И каждая из этих энергий (программ) - не плохая и не хорошая, они могут работать у человека как в позитиве, так и в негативе. Если какая-то из программ уходит в "минус", то у человека возникают различные проблемы в разных сферах жизни - деньги, отношения, семья, самореализация, здоровье.
Если энергия в "плюсе", то человек - счастлив, изобилен, гармоничен, здоров. Все "минусовые" энергии можно перевести в "плюс" с помощью энергетический настроек-медитаций, которые выписываются после индивидуальной консультации.
Человек проходит курс лечения души, курс трансформации своих энергий и освобождается от своих проблем, блоков, страхов, болезней, безденежья и т. д.
Человек - ТВОРЕЦ своей судьбы, и только от его мыслей, действий и поступков зависит, идут его судьбоносные энергии в плюс или в минус.
Узнайте в чем смысл Вашей жизни! Вам никуда не нужно ехать, так как консультация проходит по Skype(длительность сеанса 1-2 часа). Обращайтесь прямо сейчас или в удобное для вас время (обращайтесь сейчас ) и вы получите ответы на все ваши вопросы! Спешите изменить жизнь к лучшему – вы этого достойны! Позвоните мне прямо сейчас – я развею ваши тревоги и укажу вам самый короткий и самый верный путь к счастью!


2 500 руб.
г. Архангельск (возможна отправка)
skype:ddubkhe0880
Телефон: 8(950) 218-55-88


 

2 500 руб.
6442 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6442 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки