Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шикарные щенки американского кокер спаниеля



Шикарные щенки американского кокер спаниеля в Уфе Шикарные щенки американского кокер спаниеля в Уфе Шикарные щенки американского кокер спаниеля в Уфе Шикарные щенки американского кокер спаниеля в Уфе Шикарные щенки американского кокер спаниеля в Уфе Шикарные щенки американского кокер спаниеля в Уфе Шикарные щенки американского кокер спаниеля в Уфе 

Если вы ищите компаньона готового к общению, играм с собаками, кошками и своим владельцем, друга готового без устали таскать вам игрушки, лишь бы вы им занимались, то Американский кокер спаниель-это Ваша собака.
Предлагаю щенков Американского кокер спаниеля. Д/р 25.01.2016г. Девочка черно-подпалого окраса и мальчик черный.Дети от титулованных родителей. В родословной крови ведущих собак из питомников России, Кореи,Америки,Испании.Перспективны для выставок и разведения.Имеют документы РКФ, ветпаспорт, прививки по возрасту.Всесторонняя помощь в выращивании гарантирована.На фото именно предлагаемые щенки (девочка и мальчик).Очень активные,темпераментные, ласковые и добрые.Приучены к процедурам.Родители некрупные.Хорошо обучаются. Воспитываются с детьми. Дополнительная информация и видео по требованию.


25 т.руб.
Частное лицо  Id019500
г. Уфа (возможна отправка)
+7(917)078-99-45


 

25 т.руб.
6868 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6868 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки