Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обои из камня



Обои из камня в Омске Обои из камня в Омске Обои из камня в Омске Обои из камня в Омске Обои из камня в Омске Обои из камня в Омске Обои из камня в Омске 

Обои из камня: преимущества и уникальные свойства материала
Коротко описать все свойства обоев из камня практически невозможно. Если обобщать и сравнивать его с натуральным аналогом, то можно сказать только одно – обои из камня сочетают в себе все достоинства натурального камня, а также преимущества, которые дают ему современные технологии. Если перечислять все достоинства этого материала, то список получится довольно внушительным. Поэтому мы упомянем только основные преимущества, которые оказывают непосредственное влияние на его монтаж и эксплуатацию.
Обои из камня – это абсолютно безвредный для человека материал, никаких вредных, летучих веществ он не выделяет.
Светопроницаемость. Если посмотреть через него на лампу, то он светится. Что это дает? Заложив за такой камешек светильник, можно добиться достаточно интересного эффекта. Кроме того, проникающий сквозь обои из камня ультрафиолет не позволяет поселяться за ним грибковым и плесневым микроорганизмам.
Долговечность. Серьезный производитель этой продукции дает на нее гарантию от 25-ти лет и выше. Здесь обои из камня сильно проигрывает своему натуральному собрату, но намного опережает другие варианты искусственный камень. 
Малый вес. Работать с этим материалом не только легко и просто, но и комфортно. Один квадратный метр этого материала весит до 5 кг.
Огнестойкость. Не горит и не плавится – результатом термического воздействия на гибкий декоративный камень является его размягчение. Эксплуатация этого материала допускается при температурах от -30˚C до +650˚C.
Износостойкость. Здесь он ничем не уступает своему натуральному собрату.
Пластичность. При воздействии на него сравнительно небольшой температуры, может принимать любые формы.
Простота в монтаже и удобство в эксплуатации. Его установку можно сравнить с наклеиванием обоев, а уборку – с поливкой огорода.
Обои из камня идеальное решение для газобетона и каркаса из OSB
 

В последнее время самыми популярными материалами для строительства загородных домов стал газобетон (пенобетон) и легкие каркасные конструкции из OSB и утеплителя. Газобетон имеет относительно ровную и стабильную поверхность, но оставлять стену из газобетона открытой нельзя. Нужна фасадная отделка. Вариантов на рынке немного. Виниловый сайдинг мягко говоря не актуален.
Облицовочный кирпич сравнительно недорого стоит, но не всегда есть выступающая часть фундамента, на которую его можно установить.
Тонкий фасадный кирпич (клинкер) не дешев и очень трудоемок в монтаже.
Остается только штукатурка. Обычная недорогая бетонная штукатурка для северного морского климата не подходит, т.к. быстро разрушается.
Идеальный вариант - обои из камня. С тем лишь отличием, что обои из камня имеют не однообразную поверхность, а внешне точно копирует кирпич или стилизованный камень.Каркасный дом из OSB или ЦСП с одной стороны эффективное и рациональное решение. Во всем, кроме фасадной отделки. До появления на рынке гибкого камня решение было фактически одно: пластиковый сайдинг. Вариант оштукатуривания по сетке с пеноплексом переводит все мероприятие совсем в другую ценовую категорию. И смысл в использовании недорогой каркасной технологии теряется полностью. Главный недостаток стен из древесных плит - их подвижность на изменении влажности. Любой твердый предмет, приклеены на дерево отскочит при первом же изменении влажности. Гибкий камень можно клеить непосредственно на древесную плиту без какой-либо подготовки.
Уважаемые спонсоры денежную сумму которую необходимо собрать пойдёт прежде всего на патент и сертификацию продукта.
Мы хотим привнести на Российский рынок строительных материалов доступный и качественный материал, который можно использовать как в домах эконом класса, так и в интерьере элитного дизайна.
Технология изготовления является уникальной, нет аналогов.


600 т.руб.
г. Омск (возможна отправка)
Бережной Денис Александрович Омская область Азовский немецкий национальный район с.Азово ул Бульвар Дружбы д.18 кв.26 +79994545303


Объявления похожие на обои из камня:
 

600 т.руб.
5150 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5150 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки