Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обмен новосибирск на любой населенный пункт возле моря (только юг россии)



Обмен новосибирск на любой населенный пункт возле моря (только юг россии) в Новосибирске Обмен новосибирск на любой населенный пункт возле моря (только юг россии) в Новосибирске Обмен новосибирск на любой населенный пункт возле моря (только юг россии) в Новосибирске 

СРОЧНО продается дом с участком, в связи с переездом в другой город! Дом в живописном месте, в престижном строящемся коттеджном поселке Заречный. В поселке уже открыто несколько магазинов, осуществляется круглосуточная охрана, пропускная система въезда. В перпективе - школа, детсад и стадион. Дом расположен на центральной улице. В непосредственной близости строится еще несколько поселков.
Качественно залитый фундамент ( под домом ленточный, под гаражом и навесом монолитная плита). Большой гараж 6*8 м, есть возможность переделать гараж под жилое помещение. В гараже есть смотровая яма ( глубина 1,9 м, оштукатуренная) и глубокий , добротный погреб. В доме на 1 этаже встроена парилка, оборудованная печью, и мойка ( под мойкой забетонирована чаша для слива воды, соединена трубой с септиком). 2 этаж - жилая комната примерно 6*4 м.. Над гаражом и навесом просторное чердачное помещение с возможностью переоборудовать под жилое.
В доме проведена электропроводка. Материал стен : 1 этаж - брус на 150. 2 этаж - сэндвич-панели ( финская технология, уже широко распространенная у нас). Гараж из газобетона, имеет армированный пояс. Кровля - оргалит красивого коричневого цвета. Дом обшит качественным сайдингом светлого цвета. На участке имеется добротный туалет ( расположен над септиком). Септик - 2*2*6 м, залит бетоном и изнутри обработан гидроизолирующим составом. Имеется навес под дрова. Забор из металлопрофиля устроен на фундаменте, со стороны фасада красивые каменные столбы.
Коммуникации - газ, свет, вода - подведены к границе участка.
Площадь участка - 10 сот.. На участке есть посадки - елочка, кедр, виноград, вишня и крыжовник. Рядом лес и озера - все это можно назвать огромными плюсами для городского жителя, уставшего от суеты и дыма большого города. В поселке большие возможности по развитию вашего бизнеса - например, СТО или магазин, т.к. поселок новый. Земля в собственности, дом нужно оформить в собственность ( по желанию покупателя, в течении месяца оформим дом в собственность). Назначение земель - ИЖС , возможна прописка. Возможна покупка по ипотеке. Обоснованный торг на просмотре! Возможен обмен на автомобиль.
Бонус для покупателя - подарю двухместный скутер с большими колесами Dragon Rasser ( если еще не продам))!!! Звоните прямо сейчас для просмотра!!!


г. Новосибирск


 

3923 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3923 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки