Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бутузик, карапузик, смельчак и весельчак! щенок ищет дом!



Бутузик, карапузик, смельчак и весельчак! щенок ищет дом! в Москве Бутузик, карапузик, смельчак и весельчак! щенок ищет дом! в Москве Бутузик, карапузик, смельчак и весельчак! щенок ищет дом! в Москве Бутузик, карапузик, смельчак и весельчак! щенок ищет дом! в Москве Бутузик, карапузик, смельчак и весельчак! щенок ищет дом! в Москве Бутузик, карапузик, смельчак и весельчак! щенок ищет дом! в Москве Бутузик, карапузик, смельчак и весельчак! щенок ищет дом! в Москве 

Бутуз, карапуз, весельчак ищет семью! О нем можно много рассказывать! Что не случай, то умора. Например, съедая вкусняшку за секунду, он потом долго разыскивает ее вокруг себя, не в силах поверить, что она исчезла куда-то без следа Смайлик «smile» А тут он потерялся, ускакав на верхний этаж в подъезде, устроил там третью мировую. И был безуууума от счастья, когда его привели на свой этаж!
Бутузик любит всех, детей, взрослых, рад любому доброму слову, даже если оно не очень доброе в его адрес, но сказано с любовью! Обучается командам, понимает быстро, что от него хотят, но сильно виляющий хвост мешает ему "сидеть" долго. Как и все щенки подвижен, обожает покушать, любимая игрушка подол халата! Бутуз уже вовсю осваивает прогулки, приучается к поводку, улица это счастье для мальчонки, тем более, что там нет дверей и углов, где можно резвиться по полной!
Дома послушно делает дела на пеленку, привит, есть ветеринарный паспорт, возраст 5 месяцев. Вырастит среднего размера с умеренной лохматостью, и с отличной способностью к обучению.
Отдается в самые ответственные руки, имеющие возможность воспитывать и растить щенка, в дом/квартиру, по договору отслеживания судьбы.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8-916-837-48-01
Мария


 

4474 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4474 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки