Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищет дом необыкновенный щенок роузи!



Ищет дом необыкновенный щенок роузи! в Москве Ищет дом необыкновенный щенок роузи! в Москве Ищет дом необыкновенный щенок роузи! в Москве Ищет дом необыкновенный щенок роузи! в Москве Ищет дом необыкновенный щенок роузи! в Москве Ищет дом необыкновенный щенок роузи! в Москве 

Роузи, Розочка, Розита !
Ищет дом чудесная маленькая принцесса Роузи. Милая, скромная, очень смышленая малышка, понимает все просто моментально! Командам обучается с пылким интересом и внимательным взглядом отличницы)
Как настоящая особа Дворянских кровей, Роузи благородна и чиста! В любой ситуации спрячет за своей хрупкой детской спиной своего неуёмного братца)
Тем не менее она совсем не зануда) и обожает разбавлять свою учёбу подвижными играми "поймай свинку Пеппу на веревочке") Осваивает подъезд, лестницу, улицу) поводок и прогулки)
Дома туалет на пеленку на 5+++! Не термит! Возраст 5 месяцев, привита, есть ветпаспорт, здорова и полностью готова уехать в новую счастливую жизнь.
Вырастит не крупной, по колено. Будет преданной и умной собакой, другом для всей семьи! И детей и других питомцев.

Роузи отдается по договору, с отслеживанием судьбы. И только в ответственные руки, имеющие возможность и время растить щенка.
В Москву и МО.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8-916-837-48-01
Мария


Объявления похожие на ищет дом необыкновенный щенок роузи:
 

4055 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4055 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки