Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гибкий налобный термометр



Гибкий налобный термометр в Красноярске Гибкий налобный термометр в Красноярске 

В НАЛИЧИИ !!! Продам гибкие налобные термометры!!!
Очень удобен для измерения температуры, когда малыш спит. Такой градусник сигнализирует о том, надо ли измерять температуру настоящим градусником, который покажет точную температуру, или нет. Потребность в таком градуснике может появится в дорожных условиях, так что собираясь на отдых или в поездку, запаситесь термополосками. Так как градусник на лоб не занимает никакого места и почти не весит, проблем он вам не доставит, а в случае необходимости очень пригодятся. Предварительно перед измерением температуры, лоб ребенка должен быть сухим. Положите, или подержите на лбу градусник, и наблюдайте за изменением индикаторов под числами указывающими на температуру!
Не содержит ртути или каких либо токсичных материалов
Многоразовое применение
Не требует батареек
Измерит температуру за 20-30секунд
Карманный размер!
Инструкция: Убедитесь,­ что лоб сухой и чистый. Приложите термометр на середину лба, придерживая его с обеих сторон, не прикасаясь к цифрам. Для правильного измерения дождитесь момента, когда цвета перестанут меняться, обычно это - 15-20 секунд. Смотрите только на зеленый (иногда синий) цвет. Не используйте термометр под прямыми солнечными лучами или очень яркими лампами.
Внимание!!! Для нормальной работы градусника необходимо хранить его в темном месте при комнатной температуре. Не хранить на солнце!!! При некорректной работе градусника поместите его в морозильную камеру на пару часов и после этого он опять придет в норму.


50 руб.
г. Красноярск (возможна отправка)
2973922


 

50 руб.
5708 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5708 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки