Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам фотоаппарат в хорошем состоянии (nikon d5100)



Продам фотоаппарат в хорошем состоянии (nikon d5100) в Санкт-Петербурге Продам фотоаппарат в хорошем состоянии (nikon d5100) в Санкт-Петербурге Продам фотоаппарат в хорошем состоянии (nikon d5100) в Санкт-Петербурге Продам фотоаппарат в хорошем состоянии (nikon d5100) в Санкт-Петербурге Продам фотоаппарат в хорошем состоянии (nikon d5100) в Санкт-Петербурге 

Продам своего верного друга, который помогал мне запечатлеть все яркие моменты из моей жизни.

Отслужил мне довольно хороший срок, ни разу не подводил. Всегда я и мои друзья были довольны качеством снимков данной камеры. Она идеально подходит для семейных снимков, фото ваших любимых питомцев, фотографий с друзьями и неповторимых снимков природы. Для меня, как для новичка, была очень удобна в использовании. Я быстро с ней познакомился и сразу полюбил.

Но сейчас я решил перейти на более серьёзную камеру, чтобы заняться фотографией профессионально. Поэтому решил передать свою любимицу в хорошие руки человеку, который так же, как и в своё время я, хотел бы познакомиться со съёмкой и видео съёмкой зеркальных фотоаппаратов. Эта камера отлично подходит для любительских съёмок, но если приобрести к ней портретный объектив, то она ещё порадует Вас и чудесными портретными снимками.

Я очень дорожил этой камерой. Но теперь хочу, чтобы она так же стала верным другом и для своего нового владельца.

Как бонус, отдам вместе с камерой очень удобную сумку, которая будет защищать камеру от повреждений и вам будет удобно её переносить.
Торг уместен.


17 т.руб.
г. Санкт-Петербург
89817801693
Пр.Просвещения


 

17 т.руб.
3605 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3605 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки