Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Хорошая 2-комантная квартира 47 кв.м с ремонтом и мебелью; дегтярная, 11



Хорошая 2-комантная квартира 47 кв.м с ремонтом и мебелью; дегтярная, 11 в Санкт-Петербурге Хорошая 2-комантная квартира 47 кв.м с ремонтом и мебелью; дегтярная, 11 в Санкт-Петербурге Хорошая 2-комантная квартира 47 кв.м с ремонтом и мебелью; дегтярная, 11 в Санкт-Петербурге Хорошая 2-комантная квартира 47 кв.м с ремонтом и мебелью; дегтярная, 11 в Санкт-Петербурге Хорошая 2-комантная квартира 47 кв.м с ремонтом и мебелью; дегтярная, 11 в Санкт-Петербурге Хорошая 2-комантная квартира 47 кв.м с ремонтом и мебелью; дегтярная, 11 в Санкт-Петербурге Хорошая 2-комантная квартира 47 кв.м с ремонтом и мебелью; дегтярная, 11 в Санкт-Петербурге 

Продается светлая, тихая, удобная и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира недалеко от метро «Площадь Восстания».

Квартира находится в надежном доме дореволюционной постройки с высокими потолками, чистыми парадными и закрытым двором. Окна комнат выходят на 5-ю Советскую улицу, окно на кухне – во двор.

Планировка чрезвычайно удобна: просторная кухня с полноценным обеденным местом, уютная спальня и большая гостиная с двумя окнами. Недавно был произведен качественный и приятный глазу ремонт. Установлены стеклопакеты, хорошая сантехника, водяные фильтры, новые радиаторы и счетчики, теплые полы на кухне.

Квартира полностью оборудована современной мебелью и техникой. Все это – мебель, плазменные телевизоры, плита, холодильник, бойлер (на случай отключения горячей воды), стиральная машина и многое другое – остается покупателю. Можно сразу заехать и жить с комфортом, не вкладывая в квартиру никаких дополнительных средств.

Район – тихий и приятный, с развитой инфраструктурой. В 15 минутах пешком – оживленный Невский проспект, ТК «Невский Центр», «Стокманн» и ТРЦ «Галерея».

Примите решение о покупке этой квартиры до 1 июня 2016 года, и специалисты нашего агентства бесплатно помогут вам при регистрации права собственности на неё!

Звоните!


6 101 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412755


 

6 101 000 руб.
3600 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3600 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки