Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Компания орифлэйм набирает сотрудников



Компания орифлэйм набирает сотрудников в Москве 

Если Вы - человек, который полагается только на свое мнение, которое складывается на конкретных фактах, личного опыта или опыта людей, которые специализируются в необходимой сфере, готовы к саморазвитию, имеете амбициозные планы и готовы уверенно идти по карьерной лестнице, то это предложение для Вас!
Мы развиваем интернет-проект в рамках Компании Орифлэйм. Если Вы считаете, что зарабатывают здесь на раздаче каталогов и продаже кремов и помад, и не готовы свое мнение пересмотреть, то всё-таки первая часть объявления адресована не Вам и можно смело закрыть это объявление. Если же Вы готовы рассмотреть нашу систему работы, то будем рады рассказать о предложении подробнее.
ГАРАНТИРУЕМ: работа в комфортных условиях, везде, где удобно Вам, где есть интернет. Доход только официальный, соц. Пакет, отчисления в ПФР. Неограниченная карьерная лестница и никаких финансовых вложений. Нужны будут только Ваше время (любое удобное), целеустремленность и мозги.
Обязанности: расширение Компании товарооборота, путем построения партнерской потребительской сети, по готовым инструкциям. С организованного товарооборота Компания пожизненно будет платить процент


Предприниматель или представитель компании  Denis24111
г. Москва


 

3244 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3244 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки