Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Создание и продвижение сайтов



Создание и продвижение сайтов в Барнауле Создание и продвижение сайтов в Барнауле Создание и продвижение сайтов в Барнауле 

Создаем сайты более 3 лет.
Более 20 разработанных и запущенных сайтов. Разрабатываем продающие одностраничные сайты, полноценные корпоративные сайты, интернет магазины.

Опыт работы в области контекстной рекламы и Seo оптимизации более 6 лет.
Профессионально настроиваем Яндекс Директ (поисковые запросы + РСЯ) и Google Adwords (поисковые запросы + КМС), аналитику Яндекс Метрика и Google Analytic. Качественно прорабатываем все наши рекламные компании. По каждому поисковому запросу - отдельное объявление.

Возможна интеграция вашего сайта с CRM системой - выгрузка заявок сразу в CRM, выгрузка звонков и т.д. Также устанавливаем CRM под ключ.

Разработка сайтов (Регистрация домена, Размещение и настройка учетной записи на хостинге, Установка и настройка модуля сайта, его функциональной и визуальной части, установка счетчиков ЯМ и GA, A/B тестирование и доведение сайта до высоких конверсионных показателей)

Настройка рекламных кампаний (Проработка семантики по вашей теме, выбор самых горячих целевых запросов, настройка поисковой рекламы по ним и настройка рекламной сети (РСЯ или КМС) по околоцелевым запросам).


15 т.руб.
г. Барнаул (возможна отправка)
8-961-992-2228


 

15 т.руб.
3925 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3925 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки