Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Земельный участок 10 сот. в кп "чернолучинский"



Земельный участок 10 сот. в кп "чернолучинский" в Омске Земельный участок 10 сот. в кп "чернолучинский" в Омске Земельный участок 10 сот. в кп "чернолучинский" в Омске Земельный участок 10 сот. в кп "чернолучинский" в Омске Земельный участок 10 сот. в кп "чернолучинский" в Омске Земельный участок 10 сот. в кп "чернолучинский" в Омске Земельный участок 10 сот. в кп "чернолучинский" в Омске Земельный участок 10 сот. в кп "чернолучинский" в Омске 

Продается земельный участок в коттеджном поселке "Чернолучинский" (Адрес в 2Гис: Чернолучье, Курортная 3/1). Коттеджный поселок расположен в Чернолучинско-Красноярской санаторно-курортной зоне, в очень живописном месте, у соснового бора, в 700 м от излучины р. Иртыш. Поблизости множество баз и домов отдыха, в т.ч. в 300 м комплекс загородного отдыха "Сказка".
Инфраструктура поселка: функционирует центральный водопровод, подключено электричество, выполнено освещение улиц, получено разрешение на строительство газопровода (строительство по плану в этом году), дороги с переходным типом покрытия из щебня (ведется строительство). Поселок полностью огорожен и охраняется, действует КПП с автоматическим шлагбаумом. Ведется озеленение поселка, высажено более 250 деревьев. Поселок развивается и застраивается. Управление поселком осуществляет товарищество собственников недвижимости (ТСН "Союз").
Помимо указанного участка продаются и другие, площадью от 10 до 16 соток. Можете выбрать любой Вам понравившийся из свободных (смотрите второе изображение - план поселка).
Все документы готовы к оформлению сделки в министерстве юстиции. Категория земель - земли населенных пунктов, для размещения объектов ИЖС.
Действует рассрочка на 1,5 года.
Сайт поселка Ссылка
С радостью ответим на все интересующие Вас вопросы, расскажем, покажем, устроим экскурсию по поселку и Чернолучью!


350 т.руб.
г. Омск
89131559280


 

350 т.руб.
4040 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4040 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки