Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дача в кооперативе север на берегу водохранилища



Дача в кооперативе север на берегу водохранилища в Сургуте Дача в кооперативе север на берегу водохранилища в Сургуте Дача в кооперативе север на берегу водохранилища в Сургуте Дача в кооперативе север на берегу водохранилища в Сургуте Дача в кооперативе север на берегу водохранилища в Сургуте Дача в кооперативе север на берегу водохранилища в Сургуте Дача в кооперативе север на берегу водохранилища в Сургуте Дача в кооперативе север на берегу водохранилища в Сургуте 

Продается дача в кооперативе Север на берегу водохранилища, напротив ГРЭС-1, 2 этажный кирпичный дом с гаражом( 220 м2), гостевым домом ( 50м2), баней, туалетом, кухней, камином, сигнализацией.
На участке беседка. Участок для отдыха и огородничества, есть деревья на участке. Имеется свой пирс. Уникальное и замечательное месторасположение: первая линия к водоему, соседи только с одной стороны участка, с двух сторон березовая роща, и перед домом огромная поляна. Въезд к дому через шлагбаум, чужих машин не бывает. Оперативный показ, возможен торг.

+79128158889, Наталья Владимировна


г. Сургут
+79128158889


Объявления похожие на дача в кооперативе север на берегу водохранилища:
 

3556 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3556 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки