Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 ком. кв. 40 кв. м. - сдам посуточно. метро " комендантский проспект".



1 ком. кв. 40 кв. м. - сдам посуточно. метро " комендантский проспект". в Санкт-Петербурге 1 ком. кв. 40 кв. м. - сдам посуточно. метро " комендантский проспект". в Санкт-Петербурге 1 ком. кв. 40 кв. м. - сдам посуточно. метро " комендантский проспект". в Санкт-Петербурге 1 ком. кв. 40 кв. м. - сдам посуточно. метро " комендантский проспект". в Санкт-Петербурге 1 ком. кв. 40 кв. м. - сдам посуточно. метро " комендантский проспект". в Санкт-Петербурге 

Квартира в идеальном состоянии. Три минуты пешком от метро " Комендантский проспект". До центра города четыре остановки на метро. Развитая инфраструктура: торговые центры, кафе, бары, кинотеатр. В квартире большая двуспальная кровать, диван, ж/к телевизор, подключен wi fi и спутниковое TV. На кухни есть вся необходимая бытовая техника для приготовления и хранения пищи включая микроволновую печь, электрочайник, холодильник и посуду. Ванная комната в отличном состоянии. Мы предоставляем: свежее постельное бельё, полотенца, шампунь, мыло, фен и многое другое для приятного проживания в квартире.
Под вечеринки, свадьбы и торжества не сдаётся! Аренда от 2-х суток.
Если Вы планируете посетить Санкт-Петербург и остановиться здесь на несколько дней, при этом, немаловажное значение для вас имеют уют и комфорт, то данная квартира будет для вас идеальным вариантом.
Звоните нам, мы ждем вас!


2 т.руб.
г. Санкт-Петербург
89119964281


 

2 т.руб.
3062 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3062 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки