Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Модульная плитка пвх спортзалы,парковки,склады,игровые.



Модульная плитка пвх спортзалы,парковки,склады,игровые. в Краснодаре Модульная плитка пвх спортзалы,парковки,склады,игровые. в Краснодаре Модульная плитка пвх спортзалы,парковки,склады,игровые. в Краснодаре Модульная плитка пвх спортзалы,парковки,склады,игровые. в Краснодаре Модульная плитка пвх спортзалы,парковки,склады,игровые. в Краснодаре Модульная плитка пвх спортзалы,парковки,склады,игровые. в Краснодаре Модульная плитка пвх спортзалы,парковки,склады,игровые. в Краснодаре 

Модульные покрытия для пола тренажерного зала выдерживают экстремальные условия эксплуатации.
Они не изменятся под механическим воздействием, возникающим при эксплуатации тренажеров и спортивного инвентаря, покрытия безвредны для спортсменов и обладают необходимыми амортизационными свойствами, полы устойчивы к точечным и ударным нагрузкам, имеют эффективное сцепление со спортивной обувью, обладают оригинальным и стильным дизайном.
Обычно в тренажерных залах укладывали резиновые рулонные или наливные покрытия для пола. Наша компания рекомендует использовать более прочную модульную плитку ПВХ для монтажа пола в тренажерный зал, фитнес клуб, зал для занятия аэробикой, детскую игровую комнату, зал игровых аттракционов, медицинский спортивный кабинет и т. д.
Модульная плитка ПВХ изготовлена из пластиката поливинилхлоридного и обладает оптимальным соотношением свойства твердости и упругости этого материала. Это качество материала дает возможность защитить поверхность пола от повреждений и обеспечить максимальный комфорт при проведении занятий и тренировок.
При правильном и грамотном монтаже, покрытие выдержит нагрузки, возникающие при эксплуатации даже тяжелых спортивных тренажеров, беговых дорожек, батутов, велотренажёров, силовых тренажеров со встроенными и свободными весами, гребных тренажеров, степперов, горнолыжных тренажеров и т.д.
Модульные покрытия из плитки ПВХ абсолютно не накапливают статического напряжения, что делает их незаменимыми при использовании специальных медицинских реабилитационных и диагностических тренажеров, массажного оборудования и кардиотренажеров. Модульные покрытия обеспечивают правильный отскок мяча от пола, что немаловажно при занятиях лечебной физкультурой.

Покрытие применяют для любительских залов настольного тенниса, бильярдных залов, в помещениях, где установлены различные игровые столы, детские спортивные комплексы, массажные столы, игровые щиты и стойки баскетбольные.
Под словом «модульный» подразумевается возможность быстрой укладки покрытия из отдельных плиток «модулей». Сборка модульных спортивных покрытий чрезвычайно проста и не требует высокой квалификации рабочих. Стыковка модулей между собой осуществляется различными типами замков (защелок), самыми распространенными из которых являются «ласточкин хвост» и «Т-образный замок
Тренажерные залы очень часто располагаются в жилых зданиях, и невольные соседи жалуются на шум, возникающий от занятий на тренажерах, модульные покрытия значительно снижают шумы и вибрацию, возникающие в процессе тренировок. При необходимости ремонта покрытия, поврежденные модули легко заменяются на новые. Применяются стандартные методы уборки.


1 150 руб.
Предприниматель или представитель компании  Manyl74
г. Краснодар (возможна отправка)
Краснодар. ул. Пашковская 132/8. тел.8918 999 40 91


Объявления похожие на модульная плитка пвх спортзалы,парковки,склады,игровые:
 

1 150 руб.
7710 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7710 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки