Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Видеорегистратор carcam corder 2 камеры,перед+зад,с функцией парковки.



Видеорегистратор carcam corder 2 камеры,перед+зад,с функцией парковки. в Новокузнецке Видеорегистратор carcam corder 2 камеры,перед+зад,с функцией парковки. в Новокузнецке Видеорегистратор carcam corder 2 камеры,перед+зад,с функцией парковки. в Новокузнецке Видеорегистратор carcam corder 2 камеры,перед+зад,с функцией парковки. в Новокузнецке 

Видеорегистратор CarCam Corder 2 камеры,перед+зад,с функцией парковки.Снимает качественное видео в формате Full HD. Съёмка ведётся одновременно с 2 камер. Основная камера закреплена на корпусе устройства и снимает проезжую часть. Вторая камера является выносной и может быть направлена в салон или заднее стекло автомобиля. Угол обзора основной камеры составляет 170 градусов. Видеофайлы сохраняются в формате AVI и могут воспроизводиться на ноутбуках или телевизоре. Режим ночной съёмки включается автоматически.
Внешний вид. С обратной стороны устройства расположен LCD экран с диагональю 2,4 дюйма. Используя экран можно устанавливать настройки, а также просматривать фото и видеофайлы. Вдобавок, в корпус вмонтирован микрофон и динамик для записи и прослушивания аудио. А также слот для карты памяти (TF card, макс. 32Гб), разъёмы mini USB и AV для подключения к ноутбуку или телевизору.
Другие характеристики. Видеорегистратор снимает качественное фото в формате M-JPEG, с разрешением 5 мп. Для защиты важных файлов используется G-сенсор. Этот датчик фиксирует момент столкновения или резкого торможения автомобиля и блокирует текущий файл от удаления. Специальный датчик движения позволяет экономить аккумулятор и место на карте памяти. Датчик включает запись только тогда, когда в поле зрения камеры появляется движущийся объект.Встроенный литий-полимерный аккумулятор и работает при температуре от -30 до +40 градусов Цельсия.
Технические характеристики:
Экран 2,4' TFT LCD
Разрешение Full HD
Формат видео AVI
Угол обзора 170'
G-sensor Да
Формат фото JPEG
Дополнительные камеры да
Запись циклическая, 1/3/5 минут
Карты памяти TF card (макс. 32Гб)
Порты mini USB, AV-выход
Аккумулятор литий-полимерный
Рабочие температуры -30 до +40 градусов Цельсия
Размер 8,5 х 4,8 х 4 см


3 700 руб.
Частное лицо  Vadim77
г. Новокузнецк (возможна отправка)
89133148071
Доступные виды связи: Viber, WhatsApp, WeChat.


 

3 700 руб.
5690 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5690 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки