Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Прямая продажа!



Прямая продажа! в Санкт-Петербурге Прямая продажа! в Санкт-Петербурге Прямая продажа! в Санкт-Петербурге Прямая продажа! в Санкт-Петербурге Прямая продажа! в Санкт-Петербурге Прямая продажа! в Санкт-Петербурге Прямая продажа! в Санкт-Петербурге 

Альтернатива!
Любимый Египет закрыт надолго! Теракты!
Любимая Турция закрыто надолго. Теракты, госпереворот!
Европа: Дорого, стало опасно, теракты, санкции!
Россия. Санкт-Петербург! Климат теплеет с каждым годом! Покупай
дом-дачу живи круглый год!
Анализируй это!
Двух этажный дом – дача в садоводстве! Ириновское направление с Финляндского вокзала, жд. Плт.19 км. Или Мурманское направление, ориентир, пос. им. Морозова. Участок -8,1 сотка, приватизирован. Асфальтированный подъезд, обжитое садоводство. Дом: -120 м.кв. жилая 94м.кв. Электричество 10квт., Котельное, печное, электрическое отопление, вода, 2 туалета в доме в доме, канализация, колодец.
В доме: Зал с камином, кухня с газовой и дровяной плитой, спальня, туалет, гараж – мастерская на первом этаже. Душевая кабина, туалет, кабинет, спальня, холл, лоджия, на втором этаже. Плодовые и декоративные насаждения. Приятные соседи! Ладожское озеро – 10 мин электричкой, местное озеро, автобусное сообщение, магазины, больница, все блага цивилизации рядом. Тихо, уютно, пригодно для проживания круглый год с возможностью прописки!


2 900 000 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
159033580212


 

2 900 000 руб.
5849 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5849 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки