Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается 3 комн. кв. в р-не русского поля



Продается 3 комн. кв. в р-не русского поля в Таганроге Продается 3 комн. кв. в р-не русского поля в Таганроге Продается 3 комн. кв. в р-не русского поля в Таганроге Продается 3 комн. кв. в р-не русского поля в Таганроге Продается 3 комн. кв. в р-не русского поля в Таганроге Продается 3 комн. кв. в р-не русского поля в Таганроге Продается 3 комн. кв. в р-не русского поля в Таганроге 

Продается 3 комн. квартира, р-он Русского поля, ул. Чехова, 9/10 кирп.дома, общ.пл. 63 кв.м., жилая пл. 48 кв.м., кухня 9 кв.м.

Просторная квартира в хорошем состоянии с удобной планировкой, не угловая, комнаты и санузел раздельные, МПО, застекленный м/п балкон. В комнатах обои, линолеум. В с/у и ванне кафель.
Купив данную квартиру, вы ощутите все преимущества жилья на верхнем этаже.
Все комнаты прекрасно освещены, открывается отличный вид на зеленый город, отсутствие соседей сверху гарантирует тишину и порядок: никто не сможет затопить квартиру водой и не помешает шумом ремонтных работ, т.е. на верхних этажах создается более полное ощущение уединенности.
А так же не тревожат и посторонние звуки с улицы, включая самую звонкую сигнализацию и шум машин.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, транспорт в любой конец города в любое время суток, рядом школа (дорогу переходить не надо) и детские сады, рынок «Русское поле», универмаги, аптеки, банки.
Во дворе есть места для парковки. Не далеко находится ГСК, где есть возможность приобрести гараж,как металлический, так и капитальный.
Квартира подходит под ипотеку и все виды сертификатов.

Цена 1 950 000 рублей, реальному покупателю хороший торг.

Отвечу на все вопросы по телефону 8-928-156-12-45, Елена.


1 950 000 руб.
Частное лицо  Missbalabanova
г. Таганрог


 

1 950 000 руб.
3499 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3499 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки