Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт дизельных насос-форсунок



Ремонт дизельных насос-форсунок в Санкт-Петербурге Ремонт дизельных насос-форсунок в Санкт-Петербурге 

В нашем специализированном техническом центре Форсунка24.рф мы ремонтируем насос-форсунки всех моделей грузовых автомобилей, тракторов, строительной и дорожной техники Американского и Европейского производства.

В настоящее время мы зарекомендовали себя на рынке как компания которая предоставляет качественные услуги по диагностики и ремонту дизельных насос-форсунок по конкурентными ценами, индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Этого мы смогли добиться путем качественного обучения специалистов, постоянного повышения их квалификации и использованием в цехах новейшего оборудования.

Ремонт форсунок производится в Санкт-Петербурге, однако, мы осуществляем ремонт форсунок по всей территории РФ и СНГ - для этого всего лишь нужно отправить нам детали транспортной компанией.


Мы работаем с техникой следующих марок: Volvo (вольво), Cummins (камминс), Detroit Diesel (детройт дизель), Caterpillar (катерпиллар), John Deere (Джон Дир), Renault Мagnum (рено магнум), Mack (мак), New Holland (нью холланд), Case (кейс), Hyundai (Хендай), Iveco (ивеко), Мercedes (мерседес), Freightliner (фрайтлайнер), International (интернешнл), Peterbilt (питербилт), Kenworth (кенворт)


г. Санкт-Петербург
Телефон: 8-812-408-14-59


 

4295 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4295 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки