Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бизиборд, бизборд (busyboard доска для занятий)



Бизиборд, бизборд (busyboard доска для занятий) в Санкт-Петербурге Бизиборд, бизборд (busyboard доска для занятий) в Санкт-Петербурге Бизиборд, бизборд (busyboard доска для занятий) в Санкт-Петербурге 

то специальная развивающая доска для детей, на которой располагаются различные замочки, бусинки, дверцы, цепочки, кнопочки. С помощью доски ребенок, в первую очередь, учится нажимать, открывать, крутить различные предметы.

То есть как заведовала Мария Монтессори, ребенок познает мир через прикосновение, развивает мелкую моторику. А как известно многим родителям, ум и сообразительность ребенка в раннем возрасте сосредоточена на кончиках пальцев.

Кроме того, не для кого не секрет, что малышей привлекают в первую очередь не стандартные пластиковые игрушки из магазинов, а мамин телефон или папин пульт. А, так как бизборд и предназначен для нажимания и открывания, то малышам он приходится по душе. И у родителей появляется больше свободного времени. Они могут отдохнуть, пока ребенок самостоятельно получает необходимые знания.

Почему же еще полезен бизиборд?

Кроме развития мелкой моторики он хорош для улучшения координации. Для маленького человека тяжело с первого раза будет попасть ключиком в замок, повернуть ручку. С помощью бизборда он учиться управлять своими руками.

Также обучающая доска способствует развитию причинно-следственных связей. Ребенок начинает понимать, что сначала крутим ручку, а только потом нажимаем и открываем. А это для малыша настоящий подвиг!

Бизиборд способствует развитию у ребенка усидчивости. Маленьким детям в силу возраста трудно усидеть на одном месте больше нескольких минут. А развивающая доска с этой задачей справляется на ура. Дети могут заниматься ей и 10 минут, и 20, и даже полчаса.

Развитие цветовосприятия также является неоспоримым плюсом для обучающей доски. Вы можете использовать разные цвета радуги в оформление, разноцветные бусинки и ленточки. Все это поможет Вашему ребенку в будущем.

Некоторые бизиборды способны обучать ребенка элементарным словам. Часто родители прячут за дверцами картинки с животными, фруктами, транспортом. Когда малыш откроет дверцу, он будет рад маленькому сюрпризу в виде картинки. А если родители будут повторять при этом его название, то ребенок вскоре запомнит это слово.

Возможно, Вас удивит, но использование развивающей доски способствует развитию воображения у ребенка. Он самостоятельно может придумать как еще использовать ключ. А что если его попробовать засунуть в другое отверстие? Такое любопытство необходимо поощрять и давать малышу попробовать свои силы.


3 т.руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+7 931 311-93-78


Объявления похожие на бизиборд, бизборд (busyboard доска для занятий):
 

3 т.руб.
6785 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6785 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки