Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Фильтры масла, воздушные, салона mann



Фильтры масла, воздушные, салона  mann в Севастополе 

Продам фильтры масла, воздушные, салона MANN по экстремально низкой цене. На любой автомобиль. Доставка с материка 3-5 дней.

Уже более семидесяти лет компания MANN-HUMMEL производит автомобильные фильтры «MANN-FILTER». Компания выпускает все виды автомобильных фильтров, включая воздушные, масляные, вентиляционные для салонов, а также промышленные фильтры для производственных помещений. Mann-Hummel выступает OEM-партнером ведущих автопроизводителей. Почти 5 000 видов продукции более чем для 150 000 вариантов применения! Компания гордится тем фактом, что сегодня в каждом автомобиле, выходящем с конвейера, есть деталь от MANN-HUMMEL.

История компании начинается в немецком Штутгарте: именно там Адольф Манн и Эрик Хуммель начали выпуск фильтров. Сегодня производственные площади разбросаны по всему миру, однако штаб-квартира и исследовательские лаборатории по-прежнему находятся в пригороде Штутгарта Людвигсбурге. В красных кирпичных зданиях, где, кстати, даже есть небольшой музей с фильтрами разных эпох, в условиях строжайшей секретности проводят тестирование, как новой продукции, которой только предстоит стать фильтром, так и уже широко выпускающейся, чтобы контролировать качество. Здесь расположены самые различные лаборатории, где фильтры подвергают всем возможным видам нагрузок, которые встречаются в обычной жизни. Производственные мощности расположены на всех пяти континентах, более 60 офисов по всему миру. Если взять объем производства и время, то получается, что за одну секунду производится более 16 фильтров!автозапчасти курск о компании манн-фильтр Так к примеру, на заводе по производству фильтров в городе Марклкофен (один из крупнейших заводов в мире по производству фильтров.) в сутки производят 520 тысяч фильтров. За 2011 год общий объем производства составил 467 млн. фильтров!

Сегодня ассортимент выпускаемой продукции компании MANN+HUMMEL включает в себя комплексные системы фильтрации воздуха, впускные коллекторы, системы фильтрации жидкостей, салонные фильтры и клапанные крышки двигателя, изготовленные из пластика, с большим количеством интегрированных функций, а также фильтрующие элементы для обслуживания и производства автомобилей.

Также MANN+HUMMEL вплотную занялась производством комплексных систем и модулей. Компания разрабатывает, производит и поставляет на конвейеры комплексные решения. Такие как, система подачи воздуха в сборе (от забора воздуха с окружающей среды до подачи топливно-воздушной смеси в двигатель), воздушные фильтры, впускные коллекторы, воздушные трубопроводы и каналы для турбонаддува, блоки предварительного нагрева забираемого воздуха, отопительные трубопроводы, глушители шума всасывания воздуха, управляющие клапаны и многое другое.

Ассортимент систем жидкостной фильтрации, предлагаемый компанией MANN+HUMMEL, столь же широк: с пластиковыми или металлическими корпусами для навинчивающихся фильтров, с фильтрующими элементами без металлических частей. Комплексный масляный модуль от MANN+HUMMEL содержит такие дополнительные многофункциональные компоненты, как встроенные теплообменники моторного масла, система вентиляции картерных газов, датчики давления масла, датчики или компактные клапаны.


200 руб.
Частное лицо  E-95parts
г. Севастополь (возможна отправка)
+7988 387-91-55


 

200 руб.
4835 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4835 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки