Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оксана федорова: формула стиля. играй. меняйся. будь собой. м. эксмо, 2008 г. - 256 стр. энциклопеди



Оксана федорова: формула стиля. играй. меняйся. будь собой. м. эксмо, 2008 г. - 256 стр. энциклопеди в Москве 

Оксана Федорова: Формула стиля. Играй. Меняйся. Будь собой. М. Эксмо, 2008 г. - 256 стр. энциклопедический формат, мелованная бумага, цв. ил.
Книга Оксаны Федоровой - победительницы конкурсов красоты "Мисс Россия" и "Мисс Вселенная" - посвящена вопросам стиля, гармонии и красоты. По мнению автора, стиль не ограничивается "набором" вещей в гардеробе. Формула стиля - это не "кофта плюс туфли плюс сумка минус юбка равняется длине ноги, помноженной на цвет чулок". Одежда, обувь и аксессуары - это многочисленные переменные, которые каждая из нас вставляет в уравнение своего стиля. И одни и те же данные в формулах двух разных женщин дадут сильно отличающиеся результаты. Так в чем же дело? В том, что слагаемые стиля заложены в самом человеке, и именно они определяют порядок вещей на фигуре, а не наоборот. Стиль - это и есть тот самый порядок.
В книге использованы фотографии Алексея Горбункова, Марии Кикоть, Михаила Королева, Натальи Арефьевой, Сергея Рылеева, Михаила Самошкина, Андрея Бронникова, Игоря Примака, а также фотографии из личного архива Оксаны Федоровой.
Книга, в которой дан не столько обзор модных тенденций, сколько путь поиска СВОЕГО неповторимого стиля будет полезна мамам и взрослеющим дочкам.
Состояние: отличное.


500 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505 Валентин


 

500 руб.
4303 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4303 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки