Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Михайловский антоний, архиепископ. день за днем. дневник православного священника. ростов-на-дону. к



Михайловский антоний, архиепископ. день за днем. дневник православного священника. ростов-на-дону. к в Москве 

Михайловский Антоний, архиепископ. День за днем. Дневник православного священника. Ростов-на-Дону. Книга. 2009г. 528с., твердый переплет, обычный формат.
Истинный христианский философ, автор выдающегося труда в отечественном богословии, премного возлюбленный Господом и оклеветанный сатаной как ни один Святитель во все века, разрешивший переданный Святейшим Правительствующим Всероссийским Синодом на усмотрение Вселенского Собора церковный вопрос об имени Иисуса Христа, раскрывший тайну спасения, написавший совершенное руководство в делании молитвы Иисусовой и преподнесший в дар Пресвятой Богородице акафист Царице Небесной «Афонской» Игумении, заканчивающий монашество – архиепископ Антоний Михайловский дан нам в наставники Самим Духом Божиим. Его Богомудрые писания искажались и издавались под чужими именами. Архиепископ Антоний жил в период великого отступления от веры в Бога в Земле Русской. Он был жесточайшим образом гоним в годы богоборческой власти, которая пыталась уничтожить не только его, но и все правдивые сведения о нем, распространяя о Святителе самую изощренную клевету.
«ДЕНЬ ЗА ДНЕМ. Дневник православного священника» — книга о терпении встречающихся скорбей. Любимая книга св. Государыни Императрицы Александры Феодоровны.
Состояние: идеальное.


450 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505 Валентин


 

450 руб.
5368 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5368 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки