Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Духонина е. как поставил меня на путь спасения отец иоанн кронштадский. (дневник духовной дочери). м



Духонина е. как поставил меня на путь спасения отец иоанн кронштадский. (дневник духовной дочери). м в Москве 

Духонина Е. Как поставил меня на путь спасения отец Иоанн Кронштадский. (Дневник духовной дочери). М. Отчий дом. 1998г. 331 с. твердый переплет, обычный формат. Репринтное воспроизведение издания 1911 года.
Из предисловия: "Ревнуя о славе Божьей, об укреплении веры в благодать Христову, подаваемую в православной церкви, я вознамерилась передать в печать мои воспоминания о батюшке Иоанне Ильиче Сергееве, этом глубоко чтимом и всеми уважаемом бессребренике и целителе, - я решилась передать здесь все, что по его молитвам совершилось со мною и моими близкими, передать одну чистую правду…
Как этот настоящий светильник на нашей помрачено земле спас мою жизнь, свел с ложного пути, на котором я могла совсем погибнуть, увлекшись своими занятиями спиритизмом, как он взял меня под свое руководство, как духовную дочь, и поставил меня на истинный путь, сделав искреннею убежденною христианской". Обо всём этом и не только в книге Как поставил меня на путь спасения отец Иоанн Кронштадский (Дневник духовной дочери) (Е. Духонина)
Состояние: отличное.


450 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505 Валентин


 

450 руб.
4759 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4759 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки