Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Протоиерей александр шмеман. богослужение и предание. м.: паломник. 2005 г.- 224 с. твердый переплет



Протоиерей александр шмеман. богослужение и предание. м.: паломник. 2005 г.- 224 с. твердый переплет в Москве 

Протоиерей Александр Шмеман. Богослужение и Предание. М.: Паломник. 2005 г.- 224 с. Твердый переплет, уменьшенный формат.
Отец Александр Шмеман - яркий, даровитый проповедник, богослов, публицист, историк Церкви, литургист. Среди этого многообразия интересов делом жизни отца Александра стало именно литургическое богословие. Он не просто способствовал созданию "литургического богословия" как отдельной отрасли церковно-богословского познания, но он жил Литургией. Проблемам литургической жизни Церкви и посвящен данный сборник статей - богословские размышления и диалог с католическими богословами-литургистами.
Для специалистов, занимающихся литургикой, отдельными аспектами литургического богословия, догматического богословия, сравнительного богословия, общей церковной истории, византологии. Издание может представлять определенный интерес в качестве дополнительного учебного и научного материала для воспитанников, студентов и преподавателей духовных учебных заведений, преподавателей, студентов и аспирантов богословских вузов и факультетов.
Состояние: Отличное.


600 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505 Валентин


 

600 руб.
4500 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4500 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки