Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Двухэтажный дом в севастополе



Двухэтажный дом в севастополе в Севастополе Двухэтажный дом в севастополе в Севастополе Двухэтажный дом в севастополе в Севастополе Двухэтажный дом в севастополе в Севастополе Двухэтажный дом в севастополе в Севастополе 

Продаем добротный двухэтажный жилой дом в тихом районе Севастополя.
Участок - 4 сотки, ровный, правильной формы. Ухожен - проложены трубы для полива, завезена плодородная земля. Садовые деревья - черешни, абрикосы, персики, груши, яблони.
Коммуникации - городская вода и свет заведены в дом. Плюс емкость на 6 кубов во дворе. Канализация - яма.
Подъезд - от 7 км мимо заправки Шелл, через переезд асфальтовый+100 метров по грунтовке. От заправки до участка 4 км. До остановки топика № 93 - 100 метров.
Дом - два этажа + цокольный этаж. Общая площадь - 140 м.кв. Первый этаж - кухня и большой зал с камином. Второй этаж - две спальни и видовая галерея. Цоколь - ванная комната и мастерская + кладовая. В комнатах свежий ремонт. Все окна металлопластиковые. В зале - шикарный камин. На втором этаже - галерея с панорамными окнами. Отопление дровами - настоящая русская печь.
Соседи живут постоянно. Кооператив активно развивается. Документы на СТ перерегистрированы по российскому законодательству. Планируется подведение газа в 17 году. У участка есть улица - возможно, оформлять прописку.
Документы - госакт на участок, кадастр РФ, право РФ на дом. Специальное предложение для клиентов: уникальная возможность выкупить соседний участок 8,5 соток с каменным гаражом со скидкой на совместную покупку!
7км Балаклавского шоссе


г. Севастополь
+79787003648


 

3671 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3671 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки