Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вы решили сделать ремонт, вам нужно сделать электропроводку в новой квартире или доме? звоните наши



Вы решили сделать ремонт, вам нужно сделать электропроводку в новой квартире или доме? звоните наши  в Новосибирске Вы решили сделать ремонт, вам нужно сделать электропроводку в новой квартире или доме? звоните наши  в Новосибирске Вы решили сделать ремонт, вам нужно сделать электропроводку в новой квартире или доме? звоните наши  в Новосибирске Вы решили сделать ремонт, вам нужно сделать электропроводку в новой квартире или доме? звоните наши  в Новосибирске Вы решили сделать ремонт, вам нужно сделать электропроводку в новой квартире или доме? звоните наши  в Новосибирске 

Вы решили сделать ремонт?

У Вас нагревается электропроводка,выбивает автоматы,часто перегорают лампочки,и исчезает свет в новой квартире или доме?

Вам нужно сделать электропроводку!

Звоните наши цены Вам понравятся!

Квартира студия от 12 тысяч рублей,однакомнатная от 15 тысяч рублей, двушка от 17,трех комнатная от 20. Мы работаем для Вас!

Бригада высококвалифицированных опытных электриков лично выполним электромонтажные работы от замены и переноса розеток до монтажа электропроводки с нуля и замены электрики под ключ, квартиры ,дома, новостройки ,дачи ,офисы, предприятия качественно быстро и недорого.Доработаем электрику в новостройках перенесем розетки и выключатели,сделаем выводы на дополнительное освещение и т.д.Установка замена перенос электросчетчиков щитков автоматов розеток выключателей установка проходных переключателей,диагностика ремонт замена электропроводки,подвеска люстр ,светильников бра,подключение электроплит, варочных поверхностей, панелей духовок, духовых шкафов, электроприборов и электрооборудования,светодиодное освещение,датчики,умный дом.Выезд по области.Оптовые цены на материалы.


г. Новосибирск
89529049602


 

3118 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3118 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки