Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Беседы на евангелие от матфея. протоиерей олег стеняев. издание общины храма преображения господня в



Беседы на евангелие от матфея. протоиерей олег стеняев. издание общины храма преображения господня в в Москве 

Беседы на Евангелие от Матфея. Протоиерей Олег Стеняев. Издание общины храма Преображения Господня в Старом Беляеве Храм Преподобного Иосифа Волоцкого. М. 2009 Г. 554 стр. большой формат.
Евангелию от Матфея посвящены 59 бесед, вошедших в этот сборник. Они особенно интересны тем, что в них ясно, отчетливо прослеживается связь между событиями времен древности и окружающей нас современностью, постоянно проводится параллель между древним и новым.
При этом в сферу внимания их автора — священника Олега Стеняева — попадают самые разнообразные явления сегодняшней действительности: политика и отношение светской власти к Церкви, проблема «отцов и детей» и взаимоотношения между людьми в их повседневной жизни. Говорит отец Олег и о тех пороках, которые присущи обществу в целом, но в особенности растлевают души молодые, не утвержденные в добре. Говорит о духе апостасии — отступничества от Бога, служащем признаком последних времен и с такой силой проявляемом в наши дни. Но вместе с тем говорит и о неизреченной милости и любви Божией к нам, людям. Напоминает о том, что Господь всегда ищет обращения и покаяния каждого человека, ждет и терпеливо вразумляет его.
Состояние: идеальное.


800 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505 Валентин


 

800 руб.
4240 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4240 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки