Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Срочно продается дом в краснодарском крае,кореновском районе,пос.новоберезанский



Срочно продается дом в краснодарском крае,кореновском районе,пос.новоберезанский в Краснодаре Срочно продается дом в краснодарском крае,кореновском районе,пос.новоберезанский в Краснодаре Срочно продается дом в краснодарском крае,кореновском районе,пос.новоберезанский в Краснодаре Срочно продается дом в краснодарском крае,кореновском районе,пос.новоберезанский в Краснодаре Срочно продается дом в краснодарском крае,кореновском районе,пос.новоберезанский в Краснодаре 

Если Вы любите тишину и спокойствие, рыбалку и охоту, красивую природу - тогда Вам сюда! Краснодарский край, Кореновский район, пос. Новоберезанский ждет Вас!
ПРОДАМ! Дом расположен в центре тихого уютного поселка городского типа, где есть все, что нужно для жизни: детский сад, школа, новая больница, магазины, банк, почта, клуб, речка. И это все в шаговой доступности! Меньше 200 км до Черного моря и 200км до Азовского моря!
Сам дом в хорошем состоянии. Все комуникации центральные. Дорога везде асфальтирована. Во дворе имеется гараж, летняя кухня, хоз. постройки. Также имеется небольшой огород, плодовитый сад. Приехав сюда вы будете приятно удивлены местом, где располагается поселок. Каждые несколько часов ездит рейсовый автобус в г. Кореновск и в г. Краснодар (до Краснодара 80км)В поселке проживают лица славянской национальности. Соседи все добрые и отзывчивые. Приезжайте!Рассмотрим и ипотеку и материнский капитал.
Цена 1млн. 100 т. р


Частное лицо  Alina1592
г. Краснодар
89181334415
Краснодарский край,Кореновский район,пос.Новоберезанский,ул.Восточная


 

6064 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6064 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки