Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Катехизис католической церкви. компендиум. пер. и научная редакция п.сахаров, о.карпова. м. духовная



Катехизис католической церкви. компендиум. пер. и научная редакция п.сахаров, о.карпова. м. духовная в Москве 

Катехизис Католической Церкви. Компендиум. Пер. и научная редакция П.Сахаров, О.Карпова. М. Духовная библиотека. 2007г. 216 с. твердый переплет, уменьшенный формат.
Компендиум представляет собой простое и одновременно исчерпывающее изложение католической веры в форме диалога между катехизатором и слушателем. Вопросы и ответы концентрируют внимание читателя и побуждают к постоянному открытию новых аспектов веры и нравственности. Имеющиеся в тексте иллюстрации призваны помочь лучшему усвоению и закреплению пройденного материала.

Компендиум - сокращённая версия "большого Катехизиса", который в русском переводе уместился на 814 страницах и выдержал 5 изданий.
"По словам Т. Кондрусевича, российская католическая община активно участвовала в подготовке компендиума, посылая в редакционную комиссию различные поправки, замечания и предложения.
"Я уверен, что эта книга после издания на русском языке будет просто обречена на успех, поскольку в ней ясно и доступно изложены основы католического вероучения, - сказал архиепископ. - Теперь всякий, кто пожелает, сможет узнать из первоисточника, во что верят католики, причем в удобной форме вопросов и ответов, как это было в Католической Церкви на протяжении веков".
Состояние: идеальное.


300 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505 Валентин


 

300 руб.
4807 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4807 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки