Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом киевское направление, магистральный газ боровики г. боровск



Дом киевское направление, магистральный газ  боровики г. боровск в Москве Дом киевское направление, магистральный газ  боровики г. боровск в Москве Дом киевское направление, магистральный газ  боровики г. боровск в Москве Дом киевское направление, магистральный газ  боровики г. боровск в Москве Дом киевское направление, магистральный газ  боровики г. боровск в Москве Дом киевское направление, магистральный газ  боровики г. боровск в Москве 

Новый дом из бруса 150 кв.м.общей площадью с полной внутренней отделкой на участке 12 соток крайний к лесу в 1 км от Боровска . Дом ПМЖ 2016 года постройки. Граница Московской области в сторону Наро- Фоминского района ближнее Подмосковье. Продается дом Киевское Минское шоссе 80 км от МКАД. Экологически чистый, район. Высокий фундамент монолитный сплошной. Сам дом Брусовой с двойным утеплением снаружи и внутри .
Зимний дом дача по Киевскому Калужскому Минскому направлению 80 км от МКАД .
Дом построен из дерева (брус) оба этажа , утеплен, под круглогодичное проживание. Внутри выполнена полная внутренняя отделка:
- полы: качественная половая доска покрытая лаком ;
- стены: имитация бруса, в сан. узле пластик.
Дом подключен к коммуникациям: электричество (5 кВт), артезианская скважина , канализация ( септик танк. Магистральный газ в доме . Подключен . Участок огорожен забором.
Дом построен по оригинальному проекту и отличается эффективной и удобной планировкой. На первом этаже – терраса, холл, гостиная комната, кухня, санузел, отдельная жилая комната. На втором этаже – 3 просторные комнаты , просторный холл.
На дом и участок оформлены все необходимые документы. Возможно приобретение коттеджа с использованием ипотечного кредита.
Сам поселок расположен в красивом месте c прекрасной транспортной доступностью остановка общественного транспорта рядом с поселком и чистым загородным воздухом. Поселок активно застраивается и обживается. Все коммуникации функционируют, на въезде работает пост охраны. Магазин. Уличное освещение. Вывоз мусора. Река Нара и большое озеро на расстоянии 1,5 км Хороший, большой очень теплый и уютный дом, строился и использовался для круглогодичного проживания большой семьи. водоемов, дремучий лес - вот что окружает данный поселок.
В лесу возле поселка бьют минеральные источники, вода которых считается целебной. Рядом с поселком, в красивейшем месте находится старинная церковь. Вокруг сразу несколько охотничьих хозяйств, а в окрестных лесах можно не только охотиться, но и собирать грибы ягоды и просто гулять.. Осмотр дома в любой день, по договоренности. На дом гарантия 1 год.
.Цена на дом с участком и магистральным газом 2900000


2 900 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 900 000 руб.
4328 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4328 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки