Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продажа домов по киевскому шоссе от собственников с газом



Продажа домов по киевскому шоссе от собственников  с газом в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников  с газом в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников  с газом в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников  с газом в Москве Продажа домов по киевскому шоссе от собственников  с газом в Москве 

Новый зимний дом «под ключ» под круглогодичное проживание в ближнем Подмосковье с земельным участком 12 соток Киевское Минское направление 80 км от Москвы.
Новый теплый дом со всеми удобствами рядом г. Боровск в дачном поселке Боровики. Площадь дома - 152 м кв , площадь участка – 12 соток крайний к лесу . Дом с отоплением от газового котла. Дом газифицирован.
Поселок граничит с г. Боровск и тем самым обеспечено всей необходимой социальной и бытовой инфраструктурой - всего 10 минут пешком. В Боровске – детский сад, школа, продуктовые и промтоварные магазины, почта, рынок, кафе, храм.
Дом построен из бруса, дополнительно утеплен. Снаружи отделан деревом, покрашен, изнутри – деревянной вагонкой, на полу качественная половая доска . Дом обеспечен всеми коммуникациями – вода из центральной артезианской скважины, канализация, электричество, магистральный газ в доме.
Отопление дома обеспечивается от газового котла с разводкой батарей по двум этажам .
Прекрасное место для постоянного проживания – дороги регулярно чистят, многие живут постоянно, вся инфраструктура в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность на автомобиле или общественном транспорте (ж/д или автобус). Дорога на автомобиле от города по Киевскому шоссе занимает всего 50-60 минут. Возможна прописка . Рядом – лесная зона отдыха, а всего в нескольких минутах езды на автомобиле прекрасные озера – пригодные для купания.

Кратко о материалах и коммуникациях:
Участок – 12соток, ровный, сухой.
Дом – сухой брус 150 на 150, стены утеплены, снаружи – дерево, метало пластиковые окна, метало черепица, пол и кровля утеплены двойным слоем.
Внутренняя отделка, инженерия –качественная половая доска, вагонка, все коммуникации проведены в сан. узле и на кухне.
Планировка дома - 152 мкв , 2 этажа, на 1-м этаже: крыльцо, тамбур, санузел, гостиная, кухня, спальня, бойлерная, терраса, хоз. блок ;на 2-м этаже: уютный холл и три спальни, гардеробная.
Коммуникации – вода ,электричество, канализация(септик), газовое отопление .

Инфраструктура – магазины, кафе, школа, детский сад (7-10 минут пешком), лес (5 минут пешком).
Общественный транспорт – 5-10 минут пешком до остановки автобуса. Прямая продажа от застройщика. Дополнительная информация : Цена от 3000000 руб. На дом гарантия 1 год. Коммуникации -3 года.


3 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 млн.руб.
4018 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4018 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки