Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шикарная,пушистая киска мася в дар



Шикарная,пушистая киска мася в дар в Кирове Шикарная,пушистая киска мася в дар в Кирове Шикарная,пушистая киска мася в дар в Кирове Шикарная,пушистая киска мася в дар в Кирове Шикарная,пушистая киска мася в дар в Кирове Шикарная,пушистая киска мася в дар в Кирове Шикарная,пушистая киска мася в дар в Кирове 

Ищем любящего хозяина для замечательной кошечки!!!
Киса по имени Мася. Это именно та кошка о которой мечтает человек, любящий тишину, порядок и уют, т.к. она не шкодная, ничего не портит в доме, совершенно спокойная и очень ласковая, но не навязчивая, не станет докучать, требуя постоянного внимания. Она миниатюрная, легкая по весу, словно воздушная и окрасом немного посветлей, чем выходит на фотках. Она очень милая, мордочка у нее круглая и немного приплюснутая. А глаза - светло-зеленые изумруды! У нее пушистая, очень красивая шоколадно-черепахового окраса шерстка, которую нужно расчесывать каждый день, чтобы не появлялись колтуны.
Мася стерилизована, привита, лоток знает в совершенстве, ест очень мало и предпочтение отдается корму. Вы именно о такой и мечтали? Тогда ждем Ваших звонков.
(Пристраивается исключительно для квартирного содержания, в част.дом НЕ ОТДАЕТСЯ)


г. Киров
89229536899


 

3834 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3834 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки