Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам детские коляски roxbaby



Продам детские коляски roxbaby в Санкт-Петербурге 

Универсальная коляска от рождения до 3-х лет.
Универсальная легкая коляска с рождения до 3 let.Rama алюминия, весит всего 6 кг, ширина 59 см колесной базы, коляска легко звонки в любой лифт. Кожаная ручка, регулируемая по высоте родителей. Рама идеально сбалансированы, что делает управление удобным и позволяет коляску с ребенком любого веса легко заезжать на bordyury.Bolshie резиновые надувные колеса (передние поворотные) обеспечивают отличную проходимость и летом и зимой, регулируемая система демпфер дает мягкий гладкий ездить на любой дороге.
колыбель увеличенного размера по сравнению с другими колясками (внутренние размеры DhShhG - 82h38h25 см). Ручка для переноски на капоте колыбели. Podgolove в люльке регулируется снаружи. Труба может быть вынут из рамы и использовать в качестве подставки. Расположенный в 2-х положениях: перед лицом матери и матери. Матрасы из хлопка. Kapor колыбель имеет несколько молний, ​​добавляя полезные функции (вентиляция или изоляция дооснащения). Накидка на люльке также увеличивается, и позволяет полностью закрыть ребенка от непогоды. Внутренние обивка люльки - из немаркой х / б тканей, обивки наружного ветра и влагостойкостью и изготовлен из современного материала, разработанного специально для инвалидных колясок. Вес 3.5 kg.Progulochny колыбелью блок также устанавливается в двух направлениях: к матери и матери. Капот является съемным с функциями вентиляции, изоляции. Спинка регулируется в 5 позиций и расширен до 180 градусов. Пятиточечные ремни безопасности, съемный бампер, регулируемые подножки. Смотровое окно в progulke.Kolyaska быстро и легко сложить, колеса могут быть легко удалены. Механизм складывания существует.
В комплекте: алюминиевая рама, люлька, хлопок матрас, Сиденье, изолированный чехол на ножки для прогулочного блока, сумка для мамы, москитная сетка, дождевик.


19 т.руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)


 

19 т.руб.
6353 просмотра, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6353 просмотра, 0 сегодня
4 добавили в закладки