Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Джойстик android, геймпад android



Джойстик android, геймпад android в Оренбурге Джойстик android, геймпад android в Оренбурге 

Поддерживает: Android,ios,windows,linux,Smart TV
Беспроводной bluetooth геймпад. В отличном состоянии. В подарок к полной стоимости идет держатель для телефона. Отлично подходит для планшетов, телефонов на базе IOS и ANDROID, а так же данный джойстик можно подключить к компьютеру через Bluetooth или телевизору на базе Android. 
4 режима управления. Можно управлять как мышкой на вашем планшете/смартфоне. Для того того чтобы подключить к телефону или планшету нужно одновременно зажать кнопку Home и кнопку Квадрат, и в это время включить поиск блютуз устройств на вашем устройстве, затем подключить к геймпаду. Работает идеально в играх: Fifa 15, гонки (Asphalt 8, Real Racing 3, BB Racing, Riptide GP2 и т.д, остальные гонки не проверял), CS portable (очень удобно), эмуляторах сега и денди (эмуляторы playstation не проверял), GTA 3 (остальные части GTA не проверял, скорее всего работает и там). Это не весь список игр, на которых работает данный геймпад , это список игр , которые я тестировал. Для того чтобы gamepad работал во всех играх, даже в которых не поддерживает, нужно установить Root права на ваше устройство, а также скачать программу для настройки геймпада. Геймпад работает и на ПК (нужна поддержка Bluetooth,либо иметь блютуз адаптер). Для подключения нужно одновременно зажать кнопки Home и кнопку X, в это время включить поиск устройств Bluetooth,затем подключиться к геймпаду. Bluetooth адаптер дается в подарок.
В комплекте : джойстик (Bluetooth), шнур для зарядки геймпада (micro-usb), держатель для телефона, bluetooth адаптер (скорость передачи данных на нем небольшая)
Игры, в которые я играл на геймпаде:
1.Fifa 15
2.CS Portable
3.Asphalt 8
4.Real Racing 3
5.BB Racing
6.Riptide GP2
7.GTA 3
8.Эмулятор денди
9.Эмулятор сега
10.Skyiders
11.Chicken Invaders 4
12.BombSquard
13.Cordy
14.Cordy 2
15.Shine Runner


900 руб.
г. Оренбург (возможна отправка)
+79328419221 .


Объявления похожие на джойстик android, геймпад android:
 

900 руб.
8551 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

8551 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки