Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Легкая коляска



Легкая коляска в Кирове 

Описание товара

Коляски JEDO используются родителями с самого рождения малышей и примерно до достижения ими возраста трех лет, конечно, если ребенок не откажется садиться в коляску раньше или же наоборот, не захочет покататься в ней подольше. Для самых маленьких пассажиров коляски JEDO предназначена люлька, в которой малышу будет удобно лежать. Примерно с 6 месяцев, когда малыш начинает сидеть, можно заменить люльку на прогулочный блок.

Детские Коляски JEDO полюбились родителям и за их богатую комплектацию. Ведь так приятно получить в комплекте не только люльку и прогулочный блок, но и удобный и теплый чехол для ножек малыша, что позволит маме не носить за собой одеяло, которое постоянно падает и пачкается. Ни одна мама не выйдет на прогулку без сумки, и об этом тоже позаботился производитель коляски JEDO, добавивший в комплект и сумку для маминых и детских мелочей. Для предметов побольше предназначена корзина.

Основные преимущества люльки JEDO:большая люлька, в которой будет себя комфортно чувствовать даже ребенок, упакованный в зимний комбинезонвозможность поднимать и опускать капюшон коляски идеально тихо, ребенок ни за что не услышит и не проснется от этого звукаХарактеристики коляски JEDO:вы можете выбирать, как устанавливать прогулочный блок или люльку для новорожденного – лицом к маме или же по ходу движениятканевые чехлы легко снимаются для стиркидно люльки жесткое, выполненное из оргалитаесть возможность регулирования высоты подголовника (6 положений)регулируется и спинка прогулочного блока, вплоть до полностью горизонтального положения, если ребенок уснул во время прогулкимягкие пятиточечные ремни коляски JEDO обеспечат безопасность любого непоседы, не стесняя одновременно его движений и не причиняя ему дискомфортудобная регулируемая ручка позволит не уставать во время даже самых длительных прогулокимеется подножка для ног, положение которой легко менять, она всегда будет соответствовать росту малышалюльку просто переносить благодаря ремням, которые в случае неиспользования прячутся под молнией сбоку

Размер спального места (ДхШхВ): 80х35х22 см

В комплекте:рамалюлькапрогулочный блокнакидка на ножкисумка для мамы

Изящная усовершенствованная рама Jedo Fyn 4 DS - облегченная конструкция, оригинальный дизайн и высокое качество, обеспечивает комфортную прогулку как с новорожденными, так и с детками постарше. Модель Fyn 4 DS – это удобная, безопасная, оригинальная рама по доступной цене.

Основные характеристики коляски Jedo 4DS:рама полу-автоматусиленный профиль рамырегулировка высоты и наклона ручкинадувные колеса на спицах с подшипникамипередние поворотные (360°) колеса с фиксациеймонтаж люльки лицом к маме и лицом к дорогерегулировка положения спинки (4 позиции)5-ти точечные ремни безопасности с регулировкойкожаная ручка - экологически чистаяамортизация на пружинахРазмеры:Ширина шасси: 61 смВес шасси с люлькой: 14,5 кгВес шасси с прогулочным блоком: 12,8 кгПроизводитель: Jedo, Польша


10 руб.
г. Киров (возможна отправка)
8 912 712 84 85


 

10 руб.
7101 просмотр, 0 сегодня
5 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

7101 просмотр, 0 сегодня
5 добавили в закладки